Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1991) 3 Druckgrafiken a) "Trostburg" b) "Kirche" c) "Mühlbach in Südtirol" teilweise signiert und datiert Os. Rampl, ca. 18 x 14 bis 30 x 40 cm, Passep., eingerissen,1 x verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
EUR 180.-
Oswald RAMPL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |